Расселение дома...

Могут конечно. Если у вас комната в собственности и меньше нормы. Или у вас комната по найму и 1 человек прописан, но где вам квартиру на 16 м найдут? Какповезет в общем
05.02.2014
по найму, 2 человека
06.02.2014
Читайте выше внимательно. Все написано. Зависит метраж педоставляемого жилья от того, в собственности недвижимость или нет.
01.02.2014
Марина, если квартира в собственности, то получите такой же метраж, независимо от количества прописанных и их фамилий. Если живете по найму, то получите метраж по количеству прописанных по социальной норме 44 кв.м., это если вас город расселяет. Ну там выбор небольшой, как вы понимаете. И все это в пределах города, а не в вашем любимом районе.Если частники, то как правило вам озвучат сумму за вашу квартиру и будете сами искать жилье, вот вам и варианты. Не поленитесь,  почитайте закон Саратовской области  о предоставлении жилых помещений
31.01.2014
Спасибо огромное)))
01.02.2014
А если сносимое жильё больше 44 кв.м?
01.02.2014
Подскажите, а если комната в коммуналке, то при расселении могут дать опять комнату? Или можно рассчитывать на квартиру метражом по соц норме?
04.02.2014
Вопросы по приватизации и продаже Помогите советом.