У подруги ситуация такая:Ребенку 8 лет,был прописан у матери,было суд по определению местожительства ребенка,суд отсудил с отцом!Можно ли через суд прописать ребенка к отцу?Квартира не приватезированна,квартиросьемщик его мать?
Прописать ребенка к бывшему мужу!!
До конца 11 класса или до конца учебного года?
Хотя без разницы: сейчас же ребёнок живёт с матерью? Там и должен быть прописан.
Извините,спрашиваю для своего понимания...Я если решение суд ,оставить сына с отцом,значит он ДОЛЖЕН(или нет)взять всю ответст. и прописать по месту своего прибывания...Иначе,тогда ,,филькина грамота" всё решение получается?Как он должен-исполнять решение суда-что ребенок остался с ним?
Вот и я о том же..(или путаю)Есть решение суда-будь обязан,прописать и (пусть якобы)содержать ребенка?Иначе-уклонение..
Я считаю, что ежели судом определено, что ребёнок проживает (а не пребывает) с отцом, то должен быть зарегистрирован в том же жилище, что и отец.
Если имеется решение суда, в котором это прямо не указано, но подразумевается, можно подать в суд заявление с просьбой разъяснить порядок исполнения решения суда в данном вопросе.
Секунду,а разве решение суда,можно подрузмевать?(я в спрашиваю,в качестве своего пов.знаний).
В Вашем решении указано прямо: Обязать зарегистрировать по такому-то адресу?