Возврат % по ипотеке

Я прошу прощения,я тоже не очень поняла. Вы платили ипотеку,т.е. долг+проценты, потом ипотеку выплатили. А какие проценты вы хотите вернуть? и какой банк?
13.02.2015
Сбер.от всех уплоченных за ипотеку % можно через налоговую вернуть энную сумму.я точно не знаю сколько но делается это так же как имущественный вычет по ипотеке
13.02.2015
Вы имеете в виду вернуть из налогов через работу? Офф: в Сбере вообще сейчас дурдом творится. Открыла р/с в одном отделении,сказала,что планирую ежемесячно перечислять деньги с этого р\с через другое отделение,спросила ,можно ли так? Семь (!) человек в четырех (!) отделениях банка сказали,что однозначно да,по Москве можно делать операции по счету в любом отделении. Конечно же сейчас выяснилось,что ехать нужно только в то одно-единственное отделение,где был открыт счет super_smilies049.gifПо теме: исходя из собственного опыта, у них неплохо работают обращения через сайт ( по крайней мере раньше так было). Попробуйте написать обращение,только обязательно с указанием всех дат,номеров сумм и прочее.
13.02.2015
Спасибо.попробую
14.02.2015
А при чем здесь какой-то офис? Чей это офис вообще?Про какие программы и у кого идет речь?Лично я вообще ни чего не поняла.
11.02.2015
Ну в регионах каждое отделение относится к городу побольше....называется доп.офис такого то (например Менделеевского) сбербанка...ну как то так
11.02.2015
Вы можете писать членораздельно, что речь идет про отделение БАНКА?И что проблема в том, что Вы не можете получить справку о размере уплаченных процентов.....Кошмар... даже не удивлена, что Вы их получить не можете, т.к. ни кто просто не понимает, что Вам вообще нужно.-----------------Если Вы не можете найти общий язык с операторами в отделениях, то ни кто Вам не мешает обратиться ПИСЬМЕННО в региональный офис и получить выписку от туда.Только выражайте свои мысли и желания ясно.
12.02.2015
Не понимаете-пройдите мимо и не комментируйте.И письменно мне никто не предлагал обращаться.и подходила я не к операторам а к управляющей нашим отделением. И она прекрасно меня поняла.
12.02.2015
Если бы Вас поняли, то Вы бы уже давно все получили, т.к. информация о выданных кредитах и уплаченных процентах по ним ни из каких "программ", куда нужны мифические пароли, не берется. Для получения выписки достаточно обратиться с паспортом к оператору и выдается она из личного дела заемщика.
12.02.2015
В нашем офисе это делает лично управляющая отделением. Как и занимается досрочным по гашением кредитов например. И лично от неё я услышала о невозможности получения этой справки. Все данные о кредитах которые уже закрыты по её словам хранились в базе,которой уже нет. Как и нет работников отвечающих за неё. Сама же управляющая не так давно работает в этой должности,я знаю её лично. Вопрос в том что банк не в праве мне отказать как мне кажется. И есть какой то выход наверняка для разрешения данной ситуации мирным путём,а не через суды и жалобы. Только вот какой...
12.02.2015
Ипотека без первоначального взноса? Возврат процентов по кредиту