Войти

детский сад для многодетных

Олег
Челябинск
У меня тоже трое детей, младшему 3.5.
Мы стояли в очереди как многодетные (встали практически сразу как родился третий ребенок, родился в октябре 2011 г.) Путевку получили в ясли, когда не было еще и 2 лет  в управлении образования администрации.
В этом году  нас перевели в младшую группу, садик находится рядом в шаговой доступности, примерно 1 остановка.
Если вы стоите в очереди, проблем не должно возникнуть.
0
21.03.2015
Irish
Старший котенок, 16 лет 1 месяцМладший котенок, 13 лет 3 месяца Москва

Никаких законов. Есть очередь, она есть для многодетных также как и для безльготных граждан. Устроить вас именно в тот сад и иникакой другой вас не обязаны. Более того, если вам на 1 сентября нет 3 лет, то могут вообще сад не дать, если очередь не подошла.

Можете обратиться в конфликтную комиссию — вам скорее всего предложат садик, но совсем не обязательно, что тот, на котором вам свет клином сошелся

0
21.03.2015
Елена
Костя, 17 лет 8 месяцевАндрей, 16 лет 3 месяца Москва

мне в свое время помогло слезное письмо в окружное управление образования. пишете подробно все, почему вам именно этот садик нужен, регистрируете в канцелярии ждете месяц ответа
0
22.03.2015
Могут ли отказать в льготе? (детский сад) Оплата за садик до 10 числа?

Похожие записи