Истец не явился на суд

Проконсультируйтесь с юристом по этому вопросу, я могу подсказать бесплатную он-лайн консультацию. Вот тут я сама лично пользовалась - arno-prav.com/klienty/Бесплатно и очень полезно :)
31.03.2015
Я писала заявлении о рассмотрении дела в мое отсутствие, ни каких проблем и переносов не было
30.03.2015
Так как вы истец вас должны были письменно уведомить. Обычно при не явке одной из сторон суд самостоятельно, основываясь на имеющихся фактах, выносит свое решение. 
30.03.2015
А вот и не "обычно". Год уже сужусь. То я не могла прийти,беременна,болела,рожала. То представитель ответчика,болел,отпуск,еще другие заседания. Вот на год и растянулось. Конца и края нет. Снова жду заседания. И так же было с лишением прав. Откладывали, его задницы не притаскивалось.
30.03.2015
Скорее всего, речь идет просто о переносе заседания. Для предотвращения таких вещей рекомендую в случае невозможности явки писать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
29.03.2015
"Отменить суд"  — не понятно, что имеется в виду. Судебное заседание отложено, объявлен перерыв? Вынесено решение по существу не в Вашу пользу?Позвоните и уточните про дело в или в секретариат, или помощнику или специалисту судьи. Может на сайте суда есть информация по Вашему делу.Обжаловать можно судебный акт (определение, решение, постановление).  
29.03.2015
Про алименты Размер пособий.