Госпади, девочки, какой это кайф не тащить коляску до квартиры! Наконец-то стало тепло и я коляску стала оставлять внизу, в помещении мусоропровода :D Ну а что, его в доме нет, а помещение есть. К тому же, когда я еще пузатая ходила, засекла тетеньку, которая там коляску парковала.. пока я была в роддоме, Виталя ее "выловил" и узнал все. Раньше там я там ничего не оставляла, т.к. на улице бы дубак, а в люльку холодную ребенка класть не комильфо совсем, да и дома иногда укачивались. А сейчас красота, Тиму одела, на ручки, спустилась, посадила в колсяку и гули-гули!!))
Может плакать, играть, рыться в шкафу, НО.. когда по телевизору реклама, брошено все! И даже мама не интересна со своими книжками или ложкой у рта. Поэтому во время еды мы от зомбоящика отвернуты или вообще не включаем его.
Но как там реклама про мальчика Степана, который САМ ЕСТ) Дали мы Тимоше такую мягкую упаковку, раз, два, три.. легко тоже сам ест, ручками держит, все съедает и не пачкается. Это просто кайф, я расслабилась. а зря Даю ему вчера на полу и отворачиваюсь готовлю себе кофе, поворачиваюсь, картина маслом: Тима сидит весь в фруктовом пюре, волосы, одежда, ноги, руки.. на полу тоже кучка из этого пюре и он из этой массы уже рисует картины пальчиком)
Лично я всегда мониторю цены, ну не люблю я покупать дорого, когда можно купить дешевле. Раньше всегда Памперсы покупала в Ашане, там цена была 730-780 за пачку 82 шт. (~9,3 р. за шт.) А вчера приехали, а там ценник 1148. (14 р.) А у нас как раз на исходе. Поднялись в Детский мир, а там сейчас Акция, Подгузы 859 за 96 шт. (8,95 р.), Хапнула 3 упаковки. Хотела Мега упаковку, рассылка на нее пришла, да продавец сказала что нет у них таких.
пы.сы. горшок у нас стоит, смотрим на него и фсе.
Решилась наконец-то. Почитала что на ГВ никак не повлияет, записалась в "Панацею" и удалила за 5 минут (лазером с анестезией). Родинка была на спине и очень сильно выросла во время Б., поэтому кусочек от нее отправили на анализ онкологии, результаты придут через пару недель, а пока жду что останется на ее месте.
Во время процедуры сняла обручалку и забыла ее в кабинете) Врач через пол часа набрала, пришлось вместо Фиесты колечко забирать ехать)
Сгрызли 2 ложечки пластмассовые, из которых кормила раньше. Сейчас каждую ложку зажимает своими 4 зубами и грызет.. 
Не знаю как не жрать:( Уже противно в зеркало смотреть, вес с роддома не меняется и вообще встал! Жопа никуда не лезет... плак плак плак.

Сегодня я чуть с ума не сошла. Тима орет, на руки лезет, везде за мной ползает, встает, по ноге карабкается.. рядом кошка орет, по полу катается, кота требует. У меня от этого ора голова кругом 
Выработался у нас режимчик дня, очень, однако, удобно после беспорядочного кормления и сна.
6-7 утра: кушаем грудь. Иногда спать не уложить, муж уносит в другую комнату, я досыпаю)
в 10 утра: кашка (овсяная, гречневая, рисовая, пшенная) Лучше всего из прикорма ест кашу, всегда недоволен, когда она в тарелке заканчивается, даже если наелся), творожок или какой-нибудь десерт из фруктов, запиваем соком или компотом.
В 11: спим. Укладывается легко, в коляске или на руках за пару минут вырубается. Может иногда сам с бутылочкой сока уснуть)
в 14 дня: кушаем грудь. Если в 11 спали мало, то досыпаем. Последние дни кормлю в спальне на кровати и тоже могу подрыхнуть рядышком)
В 18: Кушаем овощи или мяско, творожок, доедаем десерт утренний. Сами грызем печенье, сушки, кусаем бананы). Пьем сок/компот. Воду вообще не пьет, швыряет бутылочку по комнате.
Второго сон часа у нас нет по времени, спит когда гуляем, или когда устал.
В 22-23: купаемся (сейчас уже через день купаем), кушаем грудь и засыпаем прям на ней. Я спокойно кладу в кроватку.
Вот так, намного легче чем раньше. Ну и ночи.. 1 раз обычно просит "дозаправки" молочком, часа в 2-3 ночи. Но все чаше я вообще не встаю до утра) И жду когда этих ночей будет больше и больше.
Вчера порылась я по шкафам и решила отдать вещички Тимоши маленькие ему. И еще кое-что по мелочи, что нам не пригодилось. Зашла вконтакте в группу, где все дарят и передаривают, мне сразу человек 20 написало, наверное.. я даже не ожидала такого ажиотажа. Выбрала одну девочку, у нее малышу 2й месяц, и попросила она вежливо, а то некоторые.. "я беру, куда ехать". Еще не поняла зачем просят крем от растяжек, присыпку и кашку детскую мужики, у которых на странице ни одной фотографии с ребенком нет... 
Приехала сегодня девочка забирать вещички, привезла мне в благодарность яблок и банан) Так приятно, витаминчики)
А еще в этой группе нашла своих зайцев, которых мы из Белоруссии возим, они были в саже после пожара, я глаза, нос и пуговки отрезала и выбросила их в мусорку.. Смотрю и ужаснулась, сидят.. видно что застиранные, но пятна остались.. с дырками. Брр... Пишу тетеньке что их дарит.. где вы их взяли? А она фотографию тут же удаляет.

