Нужна помощь юриста

вышлите информацию на info@satellit-consult.ruпосмотрю что можно сделать предоплаты не возьму
26.05.2015
Добрый день!Обращайтесь, но работаю по предоплате. 
16.05.2015
Здравствуйте. Какая сумма предоплаты?
16.05.2015
Ольга, предлагаю созвониться. Для начала необходимо понять, что у Вас случилось, чтобы оценить стоимость юридических услуг. Позвоните мне, пожалуйста, по тел 89168198774.
16.05.2015
А в какое время можно звонить?)))
16.05.2015
Позвоните сегодня, как удобно))
17.05.2015
Так вам бесплатный юрист нужен?
14.05.2015
Доброй ночи. Мне нужен порядочный человек, который не будет драть три шкуры, да ещё вперёд ничего не сделав при этом. Я уже заключала договор, итог потеряла деньги, затем нашла юриста который брал за составление исков по 8 тыс р + представительство в суде 8 тыс р. Для меня сейчас это большие деньги. Последний скрылся забрав документы и 20 тыс р, это было 3 года назад, год морочил мне голову, говорил что что-то делает, я в это время была занята ребёнком и работой, затем беременность, через год я поняла, что юрист меня обманул, но обращаться куда либо у меня не было сил, беременность была не легкой+ возникли трудности на работе. На данный момент срок я профукала, мне нужен человек который грамотно составит документ, чтобы восстановить срок.. Документы я предоставлю, ничего собирать не нужно. Если срок восстановят, готова заплатить за составленный документ. Затем иск, опять после выполнения работы, а не перед, как это было раньше, я тоже готова заплатить. Я не ищу бесплатный сыр, но деньги я не собираю с дерева, мне не легко они достаются. Поэтому ищу добросовестного человека. Извините за большое количество букв)))
14.05.2015
Понятно) то, что вы наткнулись на мошенников это ужасно(( но ни один нормальный юрист не будет делать работу без предоплаты, а уж тем более за результат. Восстановят срок или нет зависит от разных факторов, т.е человек должен сначала сделать работу, потратить свои знания, время, и только если государство решит восстановить срок, вы заплатите? Я знаю многих добросовестных юристов, сама обращалась и не раз, но увы под ваши критерии они не подходят. Удачи вам в поисках!
15.05.2015
Очень нужна консультация по наследству и имуществу - отчим выгоняет из дома. Нужна консультация по наследству.