Подскажите пожалуйста: подруга развелась с мужем 10 лет назад, есть соглашение о разделе имущества и расписка от него, что получил деньги по соглашению. Сейчас она планирует продать дачу, где бывший муж не знает. Нужно ли будет от него согласие или срок давности уже прошел и вопросов не возникнет?
если она продает дачу которая была куплена в браке с ним то при адекватном риэлторе тот затребует расписку от мужа.если это ее жача купленная после то ничего не нужно
0
20.06.2015
Ответить
Дачу она продает, которая была куплена в браке с бывшим мужем (с которым оформлен развод 10 лет назад). Расписка и соглашение о разделе имущества есть. Если бы продавалась дача, которая была куплена не в браке, то и вопроса не возникло бы.
0
20.06.2015
Ответить
вообще делается копия расписки и все,проблем нет
0
20.06.2015
Ответить