ДТП. Что делать?

Идете в независимую оценку, потом с ней в суд , долго да, придется независимой заплатить и адвокату,но потом все эти затраты со страховой можно будет получить,иного я не вижу в данной ситуации
29.07.2015
А что удивительного? Вам, наверное, насчитали только за ремонт "зада", в разбитом "переде" вы сами виноваты.
29.07.2015
Вот что делал наш знакомый!:после того как он узнал копеечную сумму начисления,он обратился к независимому эксперту,тот оценил ущерб и после чего он через адвоката подал в суд,и в итоге ему пересчитали сцмму и он был в плюсе на большую сумму!если не лень этим заниматься,то советую тоже самое сделать
29.07.2015
Спасибо за ответ. У нас проблема не в лени, а в финансах(
29.07.2015
Если это хорошая юридическая фирма, то они деньги берут непосредственно после выигранного дела,а не до. У нас тоже было ДТП,при том мы были виноваты - фирма вывела нас в плюс.
29.07.2015
Вера, спасибо. Может, посоветуете юридическую фирму?
29.07.2015
Я бы посоветовала с радостью, но мы из Екатеринбурга) искренне Вам желаю,чтобы всё удачно разрешилось!
29.07.2015
ООО ТАСС - эта юр фирма помогла мне . Страховая выплатила только 9, а с их помощью 21000. Фирма не большая, берут 20 процентов.
03.08.2015
Счет юридического лица в лишенном лицензии банке Расстояние между баней и домом какое должно быть?