Войти

Отсрочка приватизации

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Без вашего согласия ни кто ни чего приватизировать не сможет. Приватизация это безвозмездная сделка, а значит является единоличной собственностью.

0
21.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

спасибо большое, очень радует!

0
21.02.2016
Квартира для госслужащей в декрете. ДДУ -на сколько надежно?

Похожие записи