Ситуация такая. Старший ребенок был рожден в браке. Потом развод. Снова сошлись, но не расписались. Родили еще одного ребенка, до рождения мной была куплена квартира, получила МК и погасила часть ипотеки и на подходе третий, отец признает отцовство (у детей в графе отец не прочерк, если это важно).
Так вот вопросы:
1. На кого я должна выделить доли? (на всех троих детей, когда родится третий, или надо сейчас срочно двоим выделить. Уже больше года прошло, как я использовала МК)
2. Если мы с отцом детей снова распишемся, должна ли я ему выделять долю?