Войти

Временная регистрация по ДДУ

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если дома ещё нет, то как в нём регистрировать? А почему не присвоен кадастровый номер? Кто-то тянет время?

0
16.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дом построен, уже некоторые живут.... а у нас еще ремонт...

В клиентском сервисе сказали, что документы сданы во время и теперь все зависит от скорости регпалаты

0
16.04.2017
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Пока не зарегистрированы права на недвижимость, их нет.

0
16.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
16.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Уточняйте в УФМС Вашего района, просите с пояснением по законам, постановлениям, поправкам. Паспортист Вам все по регламенту озвучит, даже примет, но решение выносит ОИВ ( Орган Исполнительной Власти) в данном случае, УФМС .

0
16.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Во вторник едим в УФМС на прием....

0
16.04.2017
Москва

Можно не по теме поста спрошу? А в каком районе вы приобрели жилье? Можно в личку

0
16.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Химки, ЖК Солнечная система

0
16.04.2017

Пока нет собственности вас просто Не где зарегистрировать. Абсурд что изначально регистрировали.

0
16.04.2017
Прошу совета. Улучшение жилищных условий и малоимущесть

Похожие записи