Добрый день! Нужна помощь!
Купили квартиру в новостройке, на руках из документов ДДУ (договор долевого участия) и акт приемо-передачи квартиры. На собственность документы подать не можем, т.к дому не присвоен кадастровый номер.
Паспортистка озвучила список документов для !временной! регистрации, в том числе листок убытия. Вчера приехала с комплектом документов, а она говорит, что начальство решило по ДДУ больше не регистрировать!
Подскажите, что делать? Куда идти?
Хотела сделать регистрацию, чтобы детей в очередь на детский сад поставить.
Спасибо всем большое за совет и поддержку!