Войти

Разрешение на выезд ребёнка с матерью от отца

подайте иск в суд на получение разрешения на выезд. и просите до совершеннолетия ребенка. Обычно удовлетворяют.

0
15.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Сначала не мешает узнать, а принимает ли визовый центр этой страны судебное разрешение на выезд ребёнка. Есть те кто принимает только нотариальное разрешение от родителя и все.

0
15.09.2017

значит, ездить только туда, кто принимает... Для лишения родительских прав ведь тоже нужны веские основания... Да и к новому году навряд ли этот судебный процесс о лишении родительских прав закончится.

0
15.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

К новому году она и судебное решение вступившее в силу не получит.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А то, что я в посте написала не является веским основанием?? Задолженность по алиментам 2 года + ребёнок в принципе не знает этого человека..... То есть полное отсутствие его в жизни ребёнка....

А если и не поедем на нг в Лондон - переживем, поедем в другое место.... Сейчас цель написать письмо правильно, чтобы потом если что суду его предъявить. Только суд уже о другом будет... Вот и всё
0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я уже написала ниже... Я езжу раза 4-5 в год.... Каждый раз судиться?? Извините, но не хочется... Как в суде доказывать, что я обращалась, а он отказал??? Для этого я и должна ему как минимум написать..... А суд будет, но по лишению родит прав....

Я не спрашиваю сейчас что делать. Я спрашиваю как правильно написать.... Если есть у вас совет по делу - прошу написать....

0
15.09.2017

решение выносят до совершеннолетия ребенка, каждый раз не придется с удиться, а после совершеннолетия уже разрешение получать не надо...

0
15.09.2017

так и пишите, что собираетесь туда-то туда-то, нужно разрешение нотариально заверенное. представь в такой-то срок

0
15.09.2017
VA
Возражденная, 13 лет 11 месяцевБелая Волшебница, 8 лет 8 месяцев Дубаи

Можно это разрешение сделать через суд.

Я своего бывшего брала за руку и вела к нотариусу.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мы с ним не общаемся 6 лет вообще. Я даже не знаю там ли он живёт и тот ли телефон у него. Мы не поддерживаем никакой связи от слова совсем. И как вы себе представляете процесс "взять за руку и идти к нотариусу" при таком положении вещей?? Если только под конвоем.... Смысл судиться из - за каждого разрешения?? И опять же - суду я должна доказать, что он не давал согласие на выезд.... Для этого я и хочу ПИСАТЬ, чтобы было доказательство.... Суд будет, да, но по вопросу лишения родит прав

0
15.09.2017
VA
Возражденная, 13 лет 11 месяцевБелая Волшебница, 8 лет 8 месяцев Дубаи

А куда вы будете отправлять это письмо, если вы не знаете его адрес

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

На тот, который знаю. Тема поста не об этом

0
15.09.2017
VA
Возражденная, 13 лет 11 месяцевБелая Волшебница, 8 лет 8 месяцев Дубаи

Не надо столько агрессии. По теме поста я вам ответила, но ответ вам не понравился. Кстати, так же как и я вам ещё один пользователь ответил.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Тема поста - как правильно написать запрос, а не как заполучить это самое разрешение. Агрессии абсолютно нет никакой. У меня просто есть план действий и я собираюсь действовать согласно этому плану, а не распыляться на кучу ненужных телодвижений, которые на выходе ничего не дадут. Вот и всё.

0
15.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Письмо с уведомлением и описью вложения.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А что написать в письме?? Ну понятно, что прошу дать нотариально заверенное согласие на выезд твоего сына ФИО со мной туда - то.... А дальше?? Прошу дать ответ в письменной форме?? Или что??

0
15.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Лучшп назначать конкретную встречу у конкретного нотариуса дата и время. Или письменно сообщить о невозможности данной встречи и предложить свой вариант.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Заказным я так понимаю отправлять надо? А если он не придёт его с почты забирать??

0
15.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Значит письмо вернётся к Вам. Только ни в коем случае не вскрывайте его.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А почему?))

0
15.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Потому что Вы тогда не докажете, что посылали именно то, что послали.

0
15.09.2017
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
15.09.2017
Лишение родительских прав Тут есть юристы/адвокаты?

Похожие записи