Ежегодно плачу налог на имущество в сумме 127 руб. В этом году налог не пришел как обычно почтой. Обратились в налоговую, там мне сказали, что налоговая не будет выставлять извещение, если сумма налога менее ста руб. А в следующем году я заплачу просто за два года.
Это что за бред?
Подскажите ,пожалуйста, я может какие -то изменения пропустила?