Войти

Выплаты до 1,5

Sunflower
Москва

По моему так всё правильно вам сказали - только за оставшиеся месяцы.

А за более ранними нужно обращаться по месту предыдущей прописки.

0
15.10.2018
Алинка Смычек
Кристина, 8 лет 11 месяцевКарина, 7 лет 7 месяцев Малоярославец

Ребёнок раньше нигде не был прописан

0
15.10.2018
Sunflower
Москва

Ну а как Вы без прописки хотите получать выплаты? - никак. Это выплаты из бюджета города. Назначаются они лишь имеющим прописку именно в этом городе.

Могу конечно ошибаться, но я именно так понимаю это.
Сейчас даже семью не признают многодетной, если родители и дети прописаны в разных городах. А если вообще не прописаны нигде, то тем более.
0
15.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Моя подруга детские пособия оформила когда ее сыну был год.До 16 лет лет ей дали за последние 6 месяцев,а до 1,5 лет ей выплатили за весь год

0
15.10.2018
Sunflower
Москва

Сын Вашей подруги тоже не был нигде прописан?

Или она просто в год обратилась за пособием?

0
15.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Тоже не был прописан.

0
15.10.2018

Все верно.я тоже из за прописки не смогла получить.выплаты начинаются с момента прописки

0
15.10.2018
Добровольное страхование в фсс для ип Как получить пособие, если счета организации арестованы?

Похожие записи