Войти

По беременности на 2х работах

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Мы не знаем о каком месячном доходе идет речь.

Размер ставки для расчета пособия по БиР применяется только в том случае если расчетный размер пособия менее минимального социального размера умноженного на размер ставки.
Во всех остальных случаях пособие выплачивается в расчетном размере.
0
06.06.2019
ksutta
Владимир, 15 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 9 месяцев Миасс

В 17 -18 годах я официально получала на совместительстве 15, на основной с которой меня потом перевели 26

0
06.06.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда у Вас в принципе не может быть применена ставка

Вы сейчас оформлены на 2-ух местах и в обоих на пол ставки?
0
06.06.2019
ksutta
Владимир, 15 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 9 месяцев Миасс

Нет, после перевода мои раьоты поменялись просто местами, и там где раньше было полставки и 15 тр зп- стало основным местом работы ( но в 17-18, это место было полставки). Там где сейчас путем перевода работаю на полставки- вот от куда перевели была полная ставка ( 17-18 год и 26тр)

0
06.06.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Сейчас у Вас есть место с полной ставкой?

0
06.06.2019
ksutta
Владимир, 15 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 9 месяцев Миасс

Да

0
06.06.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну и оформляйте там все пособия.

0
06.06.2019
ksutta
Владимир, 15 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 9 месяцев Миасс

Спасибо. А второй больничный тогда вообще не делать на ту работу где по совместительству? На основное место работы просто принести справку о доходах за 17-18 год с другой работы?

0
06.06.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

"А второй больничный тогда вообще не делать на ту работу где по совместительству?" - нет

"На основное место работы просто принести справку о доходах за 17-18 год с другой работы?" - да

И..... если хотите чтобы для расчета пособия по уходу вам учли доходы с места по совместительству, советую уволиться с места по совместительству последним днем БиР. Иначе в расчет возьму только доходы с основного места работы и мест с которых Вы ранее уволились.

0
06.06.2019
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Если перевод был через увольнение, то и не нужно. Всмысле оставлять только одно место работы. Если перевод это перевод, то да, ей надо увольняется.

0
06.06.2019
Выход из ООО Мужа понижают в должности

Похожие записи