Ситуация такая. Мне ошибочно подложили чужой документ, а я его не увидела, т.к находилась на больничном. Т. Е документы ко мне попали 03.09, а с 04.09 я была на больничном. После ввхода с больничного мне сказали писать объяснительную, по поводу чего, я так и не поняла. Я объяснила почему я нп обоаботала входящую корреспонденцию именно в этот день, а мне наказывают совсем из за другого. Из за невнимательности др сотрудников. Могу скинуть служебку нач отдела в отношении меня, на лишении премии.
И еще как же могут меня лешить премии без приказа, и без ознакомления меня с ним. У нас в организации это постоянно практикуется. Работников лишают премии только на основании служебной записки нач отдела. Без приказов!!!! Правомерно ли это?