Войти

Кто виноват? И что делать?

Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Чужой документ что значит? Обработка таких документов в ваши обязанности входит, просто конкретно этого документа должен был кто то еще заниматься или такие документы вы по работе не обрабатываете в принципе?

Да, должен быть приказ и вас должны с ним знакомить. Но служебная от начальника отдела при этом может стать основанием для лишения, тут надо положения о премировании читать, за что конкретно вас могут лишить премии.

0
19.09.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Премия не является обязательной частью оплаты труда.

Приказом премируют сотрудников на основании Положения о премировании.

А вот неначисление премии это право работодателя и ни какими приказами не оформляется.

0
19.09.2019
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Нужно смотреть что у вас написано в положении о премировании, возможно премия назначается приказом, а не снимается,

тогда приказ на лишение премии не нужен.
но тогда Вы должны были расписываться раньше в приказах на премирование.
у Вас положение о премировании есть?
0
19.09.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Премии не лишают, ее просто не начисляюсь.

Приказом как раз именно начисление премии оформляется, а не ее отсутствие.

0
19.09.2019
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Так объяснительную написали всё-таки?

А за что наказывают?

0
19.09.2019
Мама мальчика (20 лет) Москва

Логично тогда и того сотрудника лишить премии, который принёс документ. И вас. Вы должны были проверить 3, когда ещё работали. Или раньше ушли с работы?

0
19.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

По моему все правомерно.

0
19.09.2019
Форма 001-гс/у для поступающих на госслужбу, Москва Выход после декрета после 1,5 лет

Похожие записи