Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Беременность и накопившийся отпуск

Москва
Если вы уже отгуляли половину, то значит у вас как раз уже осталось меньше 28 - все как они просят их и распеределяйте по 7 или 14 дней То есть если бы вы не успели, то тут могли бы быть проблемы А так думаю все в ваших руках, тем более что когда расскажете о беременности, думаю вас точно никто не ограничит
0
14.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У меня на этот год было порядка 45 дней. Из них половину отгуляла, остаток согласно их пожеланиям тоже могу скомпоновать, но отгуляю все)
0
14.05.2020
Москва
Ну да:) 👍🏻 По сути вы уже успели до их распоряжения, а сейчас у вас как будто уже вписывается в их пожелание, что до 28 дней ещё можно пойти по 14 или 7 Ммм, отпуск - это прекрасно, я пока ещё не планировала - у меня вообще похоже что 28 впереди, что то из этого тоже летом возьму, что то уже наверное после отпуска по беременности и родам
0
14.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Как здорово летом в декрет уйти ☺️ Пусть это лето будет длинным, тёплым и спокойным 🍀
0
14.05.2020
Москва
Я уже себя на удаленке 2 месяца чувствую как в декрете почти 🤣🤣 С таким графиком - выспался - поработал - отдохнул - считай курорт)) думаю мож попозже в декрет уйти, так привыклось к удаленке
0
14.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
А в офис не заставят идти как самоизоляция закончится? У меня не так все радужно, работы очень много, хоть и дома работаю, но с утра до вечера отчеты, переговоры, совещания.... надоело
0
14.05.2020
Москва
Ну раньше июня не закончится, если не позже :) у меня из дома в целом норм тьфу тьфу, загрузка нормальная Иногда мини переработки, но в целом в офисе было куда напряжнее
0
14.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ну хорошо что так!
0
14.05.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна
В вашем графике отпусков это в ваши личные планы или это график утверждённый руководством? Утверждённый график без вашего согласия изменить не могут, он обязателен для обоих сторон. Если графика нет, то вам лучше разбросать 28 дней как просят, а непосредственно перед выходом в декрет взять еще полные 28 дней или меньше, если авансом не захотите брать.
0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
График утверждён вроде как, уже выслан из отдела кадров на какой-то бланке. В идеале я бы все оставила как есть. Не совсем поняла, перед декретом о каких 28ми днях вы писали? Если я ничего не буду переносить, я уже получается почти все отгуляю на этот год (и перенос с прошлого)
0
12.05.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна
Если график утверждён, то можете спокойно по нему гулять отпуск. 28 дней перед декретом это если бы вам отказали предоставить отпуск по графику
0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
А ясно )) спасибо
0
12.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск
Вы можете вообще весь отпуск перед декретом взять. Пишите заявление о переносе и все
0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Совсем перед декретом весь отпуск сдвигать не хочу, мне нужны ещё дни летом
0
12.05.2020
Декрет,как уйти с выгодой для себя) Увольнение и служба занятости

Похожие записи