Долг за антенну

Звоните приставу, который вел дело и арестовал счёт. + Узнайте номер дела и найдите инфу на сайте суда. А дальше ехать аппеляцию писать, как минимум у вас не было писем о суде и информации о задолженности- вас не извещали Если какие- то % сверху суд может их отменить. Дело передавали коллекторам или кампания сама подала в суд ?
21.02.2021
Уточните у них, на какой закон они ссылаются, не предоставляя Вам копию договора и начисляя абонентскую плату в течение нескольких лет. У меня была похожая ситуация, когда интернет-провайдер начал начислять 'штраф' за нерасторжение договора и так же не присылал счета (случайно узнала о 'долге' через несколько месяцев). Перелопатила весь тот закон, на который они ссылались, накатала им претензию со всеми статьями закона, которые они сами нарушили, через несколько дней долг они обнулили. У Вас, конечно, уже до суда дошло, но, в любом случае, нужно получить копию договора и понимать, на что они ссылались, начисляя Вам долг.
21.02.2021
10 лет? А разве срока давности нет по таким задолженностям? За коммуналку вроде 3 года, разве нет?
21.02.2021
Анжела, о пропуске срока ответчик должен заявить до удаления суда в совещательную комнату. Здесь же ответчик в судебном заседании не участвовал.
21.02.2021
Вам надо срочно ехать в суд, который вынес судебный приказ и отменять его, сначала позвоните, узнайте в какое время принимают, отметить судебный приказ очень просто. И обязательно позвоните поистову, который наложил арест на счёт. Вероятность вернуть деньги 100 процентов! Была примерно такая же ситуация с телефоном стационарным. Удачи.
21.02.2021
Закрытая детская площадка Могут ли приставы забрать пособие по беременности и родам?