Доброй ночи! По вопросу интересует практика. С законом я ознакомилась. Спасибо.
Забыла продлить вовремя регистрацию своим жильцам-иностранцам (гр Киргизия). Обидно, очень приятные постояльцы. Жаль, если будут штрафы.
Соответственно вопрос - у них была виза на 90 дней. Сейчас трудовой договор. Заставят ли выезжать и въезжать? Или просто продлят регистрацию? Будет ли штраф собственнику?