Девочки, у меня есть дядя, который становится неадекватным после алкоголя. Живёт с моей бабушкой. Кидается на неё, может ударить и тд.
Она в постоянном страхе, грозится поджечь дом в который ни копейки не вложил. Да и вообще вся его жизнь от тюрьмы до тюрьмы. Работы толком нет, а как бутылку унюхает, то все писец.
Я переживаю за бабушку, живу далеко от неё.
Если вызвать полицию и предложить им накинуть на него висячные дела, могут ли согласиться или им такое не интересно?