Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Полиция/дебошир

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

вы знаете так поступить легко ......
но! это грех, карма И так далее будет на вас до конца жизни (при условии что менты не навесят на вас следом)
вы своим детям сможете честно в глаза смотреть зная оговорили невиновного
готовы ли вы взять бабушку к себе на полное обеспечение?

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Наталья, неё, грех на душу брать не хочу. За бабушку переживаю, она всю жизнь в таком стрессе, да и я тоже. Лежу сейчас у неё, а сама вся от страха замираю и вжалась в диван. Я просто не знаю как быть.

0
01.01.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Фуксия, заберите стариков , оборвите все связи -он и сам погибнет без вас

дом да дома скорее всего не будет

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Наталья, ну вот за дом бабушка и переживает. Она его потом и кровью сама строила. Не могу уговорить даже в гости приехать. А это чудовище не умеет даже газом пользоваться. Может оставить чайник включённый и уйти. На днях вытяжку спалил кухонную.

0
01.01.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Фуксия, а за себя в этом доме не переживает? Сколько той жизни то?

0
01.01.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Чей дом? Кто там прописан?

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Александра, бабушкин дом, прописан она и сын ее

0
02.01.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Фуксия, бабушка готова на реальные действия или все из разряда "поговорить"? Сколько лет дяде?

0
02.01.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Фуксия,

так дядя это её сын?
0
02.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Белко, да

0
02.01.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Фуксия,

ну тогда шансов мало - у него право проживания в этом доме. А это его мама, которая, родила и воспитала когда-то этого дяденьку. Я более того скажу, даже если бы у вас получилась авантюра упечь в тюрьму за левые преступления, эта бабушка первая была бы, кто встал бы горой за своего сыночка и прокляла бы вас за такую услугу. Это возможно такой вариант созависимых отношений, знаете, когда муж бухает и бьет жену, но как только мужа задерживают или приезжает полиция, то жена первой бросится на полицейского защищать своего горе-мужа. Поэтому бабушка ни за что не уедет из дома, но будет жаловаться на свою тяжелую жизнь и сына.

0
02.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Белко, да, вы правы на 100%

0
02.01.2022

Время 90 уже давно закончилось, не чудите, такие люди самостоятельно попадают в места не столь отдаленные без чей либо помощи, а грех на душу брать последнее дело, если он и так там частый постоялец долго ждать не придется следующего захода, такие люди не меняются, и это я вам как сама сотрудник правоохранительных органов говорю. Можете вызвать, когда буянит, а будет себя плохо вести в присутствии сотрудников по пути в наркушку для освидетельствования профилактику проведут 😁😁

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Елена Романова, он теряется сразу при виде полиции. А бабушке страшно, что будет после того как он выйдет. Он ещё телефон забирает у неё.

0
01.01.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

ага, в полиции дураки сидят) а за подлог улик вы потом отвечать будете?

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Белко, я уже не знаю, как быть.

0
01.01.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Берлин

Ну у вас и богатая фантазия, конечно

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Nina, да он все детство кидался и избивал бабушку, маму мою. Так что тут фантазия и не так ещё разыграется

0
01.01.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Берлин

Фуксия, забирайте бабушку,что еще делать. Если действительно переживаете.

0
01.01.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Nina, не поедет она к нам

0
01.01.2022
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Берлин

Фуксия, а в тюрьму сыночку посадит?

Жаль вашу маму, она это не выбирала, но ваша бабушка выбор делала. Если бабушка уже немощная, я бы перевезла и не спрашивала, если нет - ну что ж, это её жизнь, её сын. Она его воспитала, а не чужие люди. Не поедет - значит, не так и боится. Или боится но всё равно любит и не оставит.

Вы свою дизнь и жизнь своих детей не губите, это главное.

0
01.01.2022
Санкт-Петербург

Это её родной сын. Знаете не все готовы бросить ребёнка, какой бы он ни был. Возможно бабушке важнее приглядеть хоть пару месяцев или пару лет ещё за сыном, чем своя жизнь.

0
02.01.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Заберите ее к себе. Если ехать не хочет, значит не так все плохо, как вы обрисовали))) когда плохо, уносить ноги в трусах будешь куда подальше

0
02.01.2022
"Бесплатная" медицина Травма в магазине

Похожие записи