ТСЖ и проблемы возникшие.
РазноеДобавила ниже.
В общем раза три мы пытались написать заявление, чтобы не считали (вывоз мусора)на сына, который учится в другом городе. Заявление не брала. Копия документа прописки не устраивала. Требовала оригинал. И справку, что он учащийся зачем- то. Что учащийся высылал - не успела забрать. Так вышло. Сейчас вышлет ещё раз. В итоге 4 года считают на него. Как быть? Как заставить сделать перерасчёт? И ещё.... У нас бешенная квартплата. Больше средней пенсии. 17 тр. 120 кв. Причём считают отопление на все 120. Хотя кв 15 не отапливается! Там коридор. Для сравнения в домах рядом 68 квадратов и макс оплата за январь 7 000р на 3 человек, те если на 2 умножить - у нас максималка должна быть около14000. Но никак не 17тр. Я знаю что воруют. Доказать не могу. Там семейственность и круговая порука в ТСЖ. Просто вот реально допекли последней суммой.
P. S. Уважаемые дамы из курилки и одновременно моего ЧС... Это совершенно ДРУГОЕ сообщество!!! Я понимаю, что у вас существуют различные проблемы с психикой (мания преследовать, неумение сдержаться и пройти мимо если вас это не касается, потрясающее мировоззрение и умозаключения по поводу исключительно "только вашего правильного мнения", некоторые твёрдо уверены " как у меня - так по всей стране".... В общем вы поняли.
Я не лезу к вам. Не отслеживаю ваши посты и уж тем более не комментирую. Надеюсь, вы все ваши действия осуществляете на платной основе!!! Иначе.... вам срочно требуется посещение специалистов в области психиатрии.
Своё "ФИ" вам высказала. Надеюсь на адекватное восприятие написанного в P. S. 👋
Лучший ответ