Девочки, помогите!😢 В порыве страсти написала письмо в администрацию президента, теперь жалею. Оно ещё не принято, можно ли как-нибудь его отменить??
Лучший ответ
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Нэсти, вы писали? Очень даже читают и реагируют, если не бред естественно написан.
0
05.12.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
клюковка, ага. И хорошо если виновного. А то и самого заявителя тоже не редко.
0
05.12.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Комментарий удален
0
05.12.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Следом напишите письмо в дополнение к этому, что "погорячились и ответ давать не нужно. Прежнее письмо отзываю."
0
05.12.2022
Ответить
планирую беременность
Иваново
Виктория, единственный правильный комментарий)) написать - прошу отозвать письмо. Работаю в местном департаменте, все спускают на места, бред не бред....
0
05.12.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Они не читают! Те письма на кого вы жаловались, они отправляют их не выше, а туда же) то есть, если жалоба на сад, то в сад эта жалоба уйдет. А туда ничего не доходит. Они перенаправляют все это
0
26.01.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 11 лет)
Тамбов
Удалить не возможно. Жти письма читает местная власть, тот орган который ща это отвечает, чаще всего идет ыормальная отписка
0
05.12.2022
Ответить
Да кому там ваши письма нужны,читают одно из тыщи для вида и его же показательно отрабатывают. Будто кому-то есть дело до ваших страстей и проблем.