Войти

Удалить обращение в администрацию президента

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Да кому там ваши письма нужны,читают одно из тыщи для вида и его же показательно отрабатывают. Будто кому-то есть дело до ваших страстей и проблем.

0
05.12.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Нэсти, вы писали? Очень даже читают и реагируют, если не бред естественно написан.

0
05.12.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

клюковка, ага. И хорошо если виновного. А то и самого заявителя тоже не редко.

0
05.12.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
05.12.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Следом напишите письмо в дополнение к этому, что "погорячились и ответ давать не нужно. Прежнее письмо отзываю."

0
05.12.2022
планирую беременность Иваново

Виктория, единственный правильный комментарий)) написать - прошу отозвать письмо. Работаю в местном департаменте, все спускают на места, бред не бред....

0
05.12.2022
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Они не читают! Те письма на кого вы жаловались, они отправляют их не выше, а туда же) то есть, если жалоба на сад, то в сад эта жалоба уйдет. А туда ничего не доходит. Они перенаправляют все это

0
26.01.2024
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Удалить не возможно. Жти письма читает местная власть, тот орган который ща это отвечает, чаще всего идет ыормальная отписка

0
05.12.2022
Подскажите пожалуйста Как вернуть деньги

Похожие записи