Войти

Получили загранпаспорт нового образца на ребенка...

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Оля , конечно поздравляю., но детей вписывают .. просто им выгодно делать паспорта, чем вписывать,т.к. паспорт - это деньги, а вписывание - бесплатно при оформлении паспорта.

 Лично я вписала обоих младших.

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

читайте у меня ДЕЛА КОНТОРСКИЕ в категории ЮРвопросы

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

а у вас тоже не вписали в новый???

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

вам....

0
18.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Паспорт СТАРОГО образца- это 62 серия

 девушка, я очень долго и упорно разбиралась с юристами .. поэтому в НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ. даже если ребенок до 14-ти лет едет по собственному биометрическому паспорту, требуетсялибо нотариальное разрешение от родителей, (даже если они едут с ним) либо наличие ЗАПИСИ о ребенке в их загранпаспорте.

  Все мои знакомые юристы, а также работники турагенств оформляют 63-ю серию, т.к. все то что Вы написали - очередной миф(проще лапша на уши чтоб оплачивали более дорогую услугу) И даже в БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА ВПИСЫВАЮТ ДЕТЕЙ!, но пока  ВЫ слушаетесь ИХ, ОНи диктуют СВОИ условия .

 ЗАКОНЫ РОССИИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

0
18.06.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

а в старый паспорт - фото только черно-белые принимают или цветные тоже??? у меня остались цветные... чтоб новые не делать для папиного паспорта...???

0
18.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

в КАКОЙ СТАРЫЙ?

 у меня паспорт НОВОГО ОБРАЗЦА

0
18.06.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

В старого образца..

0
18.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Оля я меняла паспорт  месяц назад. Паспорт НОВОГО ОБРАЗЦА или думаешь мне одной во всей России в нарушение всех правил выдали загранпаспорт старого образца??

0
19.06.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

В новый вписали??? Сегодня специально спросила - сказали, что нельзя.

0
18.06.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ЕСТЬ 2 ВИДА ЗАГРАН ПАСПОРТА

 загранпаспорт НОВОГО ОБРАЗЦА(63-я серяи)

БИОМЕТРИЧЕСКИЙ загранпаспорт

 вписывать ОБЯЗАНЫ в оба .. читайте у меня ДЕЛА КОНТОРСКИЕ в категории ЮРвопросы

0
18.06.2009

Ольга День добрый оформляем загранки на всю семью, звоню в ОВИР Девушка либо не в духе, либо злая. Объясняет не хочет, приезжайте на месте разбиремся. На ребенка нам 8 месяца в заявлении анкете обратная строна не запоняется совсем? В пункте 14 что надо указать у родителей? Извините что пристаю с вопросами

14. Прошу внести в паспорт сведения о моих детях, гражданах Российской Федерации, в возрасте до 14 лет

Прошу выдать паспорта моим детям (ненужное зачеркнуть).

 

0
13.07.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я оформляла на ребенка биометрику... пункт 14 - у нас в анкете совершенно другой. Помоему это бланки для загранпаспорта обычного!

напишите майл - я отправлю вам нашу анкету, которую я сдавала... а там сравните.

0
14.07.2009

мы хотим простой сделать, отправьте если не сложно famasik@yandex.ru

0
14.07.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Отправила... но анкеты с бычным паспортом отличаются. Но надеюсь что-то поможет вам....

0
14.07.2009

Ольга спасибо, я наверно тупезень, никак не пойму, муж хочет паспорт 63 , ребенка впишут туда, а на ребенка можно только биометрический сделать, так?

0
14.07.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Можно... мы так и сделали... отдельный паспорт у ребенка, меня... биометрические, а в папин (старого образца) вписали Ванюшку....

0
16.07.2009

спасибо поняла

0
16.07.2009
Аня
Олеся, 16 лет 4 месяцаАнтоша, 9 лет 6 месяцев Череповец

А можете и мне анкету скинуть? Собираемся тоже делать паспорт дочке.

kotlova_anna@list.ru

0
14.06.2011
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

а мне старый выдали сегодня, обидно!!!!

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Автоматически ни чего не выдается... нужно оформить в ОВИРе грожданство, делается в течение недели... но нам сделали сразу, были свободны в ОВИРе и не поленились и все сделали на месте. Нужны паспорта родиетелей и копии, свидетельство о рождении + копия... и ставят штампик на обратной стороне Свидетельства о рождении - о грожданстве РФ.  У нас вкладышей не дают, ставят штамп. Без этого, паспорт загран (или вписание в загранпаспорт родителям) не выдадут. Для этого и делается в основном гражданство.

0
01.07.2009
Выплаты по рождению ребенка прикол, который оценят только юристы.

Похожие записи