Девочки, милые, что это такое? И как это получить? Я так подозреваю, что данная выплата производится по месту работы одного из родителей?
И еще вопрос - я являюсь индивидуальным предпринимателем, отчисления в пенсионыый фонд делаю исправно, налоги плачу, декретных денег мне не видать?