Войти

Выплаты по рождению ребенка

Ложка
Ростов-на-Дону

Выплата единовременного пособия может производится через работу любого родителя. Т.к. вы ИП, вам нужно пойти в ФСС и взять там справку о том, что вы являетесь ИП и не получали единовременного пособия в связи с рождением ребенка. Потом муж берет эту справку, справку о рождении ребенка из ЗАГСа, свидетельство о рождении ребенка и идет с этим в отдел кадров, где пишет заявление на выплату этого пособия ( сейчас это больше 8000 рублей). Все! Потом ждете поступлений на зарплатную карту:)

0
19.06.2009
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

Пасип!. Деньги, конечно маленькие, но ведь и это деньги! Грех не получить:)

0
19.06.2009
Ложка
Ростов-на-Дону

конечно! зря мы что ли налоги такие платим?

0
19.06.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

единовременное пособие по рождению ребенка, около 10 тыс, всем видать, наверно социум выплатит

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

до 1,5 лет около 7,5 тыс, а после 1,5 лет скока стало?

0
18.06.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот я все узнала про это:

http://www.babyblog.ru/com/pravo/411805

НО я просто сотрудник на работе....может есть какие-то отличия между нами, не знаю.

0
18.06.2009
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

единовременное пособие по рождению ребенка 11 тыс по месту работы одного из родителей+по уходу за ребенком до 1.5 лет ежемесячное пособие 2 тыс с копейками платят либо по месту работы одного из родителей, либо в соцстрахе

0
18.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

по рождению ребенка-на работе одного родителя   + единовременная выплата в соцзащите

0
18.06.2009
Europups
Руслан, 16 лет 7 месяцев Москва

Нда...дико "большие" суммы...

0
18.06.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

kukuzya.ru

0
18.06.2009
Вопрос тем, кто уже ушел в декрет с работы... Получили загранпаспорт нового образца на ребенка...

Похожие записи