Войти

Размер пособия по уходу за ребенком?

Комментарий удален
0
22.12.2009

Спасибо большое)))

0
27.08.2009

еще + районный коэффициент если есть в районе!

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009

интересно.. я думала во всех регионах свой. А вообще проще всего позвонить в соцстрах и там скажут.

0
27.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

региональный - это северные обычно...

0
27.08.2009

у нас в хакасии есть районный коэффициент и северный коэффициент оба по 30%

0
27.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

как вам хорошо :) в Москве и области никакик коэффициентов, считается, что мы и так шикарно живем :)

0
27.08.2009

:) понятно! У нам южнее тува так ам эти коэффициетны 40 и 50 %, им еще лучше хаха

0
27.08.2009
Девочки,кто с Украины?Пособия! как быть?

Похожие записи