Войти

<<ПИТЕРСКИЕ мамочки второго ребеночка, подскажите!!!...>>

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Обращаешься в собес.Док-ты нужны-снилс,св-во на обоих деток,паспорт мамин.(твой всмысле).Там пишешь заявление.Выдают в течении мес.Лично мне дали еще нед. не прошла.Сейчас сумма 321 тыс с копейками.Вот эти 12 тыс можно получить наличкой.Так же пишешь заявление и или карту пластик. или сбер. книжку(ну чтоб было куда их перевести). Но их выдают в течении 3 мес.

0
10.09.2009
А
Москва

а если я не прописана в СПБ только детки здесь прописаны...

0
10.09.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не знаю тогда.Сходи в собес,там все расскажут

 

0
10.09.2009
А
Москва

спасибочки!

0
10.09.2009
Можем ли воспользываться сертификатом на мат. капиталл, если ребенку всего 9 мес? Ну что ж - будем судиться!

Похожие записи