Поиск
Юридические вопросы

Вопрос!!!

0
22
Аватар Ирина
Впервые слышу.какой еще отпуск по беременности и родам?больничный это и без всякого заявления.по окончании его уже заявление на отпуск по уходу за ребенком.
Аватар НК
Первый раз такое слышу.вы поговорите с работодателем и поинтересуйтесь для чего такое заявление,послушайте его доводы,и уж потом решите,надо ли вам это или нет
Аватар Ольга
Я не писала ничего. Писала только потом до 1,5 лет и все. Видимо в вашей организации такие правила.
Аватар Валентинка
Писать надо, даже на сайте ФСС заявление и приказ входят в перечень необходимых документов для предовтавления на пособие.
Аватар Лена
Отпуск по беременности и родам (декретный отпуск) предоставляется женщинам по их заявлению и в соответствии с медицинским заключением (ст. 255 ТК РФ). Основанием для такого отпуска служит листок нетрудоспособности, выданный в женской консультации, роддоме или другом медицинском учреждении. Писать. Обязательно.
Аватар Танюшка
Писала. Отдала больничный и написала заявление, так и положено. Потом придете и напишите заявление по уходу за ребенком.
Читать все 22 комментария
Возврат денег гос-ом за квартиру
подскажи те плииз,писать ли претензию?