свидетельство о рождении
Свидетельство о рождениимоя мама потеряла мое свидетельство о рождении,не помнит в каком загсе получала,какие надо документы и куда обращаться.дело в том что наконец то папа выписался из комнаты в коммуналке в которой прописаны я он и мой сын.мне надо перевести ордер на себя и среди требуемых документов знацится мое свидетельство о моем рождении.у меня есть копия !че делать я в панике!люди помогите!
Татьяна
в копии есть печать на печати написано что за ЗАГС
если совсем ничего не видно - идите в АРХИВ
19.10.2009
Ответить
Галинка
Пусть мама хотя бы вспомнит где вы жили,в каждом районе только один загс,туда и обратись.Закажишь перевыпуск,оплатишь квитанцыю в сбербанк и в тот же день получишь новое свидетельство.
19.10.2009
Ответить
тамара
жили в питере в центральном районе .спс завтра наверное попытаюсь отыскать номер тел загса центрального района
19.10.2009
Ответить
Галинка
Удачи.Будешь звонить у них еще и проконсультируйся,они поточнее должны знать.
19.10.2009
Ответить
Яюшка
Актовые записи составляются в двух экземплярах, один уходит в конце месяца в ЗАГС субъекта, то есть если Вы родились в Питере, то надо обратиться в горЗАГС, размер пошлины не знгаю, но там скажут и квиточек дадут.
19.10.2009
Ответить