Как считается, что-то не пойму.. подскажите, плиз!
Если я ушла в декрет 20 апреля, то когда отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет начинается?! С августа или сентября, с 20 числа или с того, когда родился ребенок?
Всем большое спасибо!
Из декретного - в отпуск по уходу за ребенком
отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет начинается после того, как заканчивается декретный отпуск (в больничном у Вас должно было написано с какого по какое). У меня, например, декретый был с 21 ноября по 9 апреля, а по уходу с 10 апреля по 05.08.2010 (ДР у нас 05.02.2009)
0
26.11.2009
Ответить
Вот от 20 апреля считайте 140 днейЕсли кесарево и двойня чуть больше 160 вроде) и с того момента и будет начинаться отпуск по уходу за ребеночком
0
26.11.2009
Ответить
после последней даты на больничном.он 140 дней-а потом по уходу
0
26.11.2009
Ответить
по уходу за ребенком с момента рождения ребенка, сейчас у вас декретный отпуск
0
26.11.2009
Ответить