Пыталась разобраться сама, но не получилось. Я в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком, что мне выплатят на работе? Те же деньги, когда я уходила в первый декрет+параллельно отпуск по уходу за ребенком? Прочитала, что или декретные или то, что сейчас платят 40% от зарплаты. Вообщем, я совсем запуталась, помогите разобраться
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 29 неделя
Москва
Декретные, если ты находишься в отпуске по уходу за ребенком
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
В ТК я прочитала, что надо выбирать или декретные или пособие в отпуске по уходу за 1м ребенком
0
17.11.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
Спасибо огромное! Интересное у нас государство - детей двое, а пособие одно.
0
18.11.2008
Ответить
