Войти

Оч.нужен совет!!!!

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

алименты - э то отдельное основание, он обязан заниматься воспитанием и развитием (физическим, умственным, психическим и т.д.)

0
27.12.2009

эх как бы их еще заставить это сделать, и нужно ли? вот бы дать им таблетку, что бы они полюбили своих детей, и дали им счастье в виде своего общения

0
27.12.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Напоминать им об этом регулярно, устно и письменно, лучше заказными с уведомлением, можно мыльными, можно оставлять на их страницах в социальных сетях ,можно пожаловаться в опеку, в общем отметиться везде, а не помогает в суд и ЛРП.

Многие ведь просто боятся встречаться с бывшей женой, бывшей тещей, но без наказания не должно оставаться. А то потом явятся через двадцать лет и будут петь сладкие песни, что с мамой были тяжкие отношения.....

0
27.12.2009

то есть это реально, что суд может обязать папу видеться и общаться с ребенком, я не думала что такое возможно.

вообщем то может тогда так и сделать, по крайней мере, в этом случае потом он не сможет сказать что это я запрещала ему видеться с ребенком

0
27.12.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

У вас я смотрю так же...Этот уже год,даже больше не видел ребенка не был с ним в контакте и я еще ему должна давать его.....типа я бы брал его на 2-3 часа и тра-та-та,хотел бы подарки дарил,а не так как он поступал,фу противно.Завтра в опеку позвоню.....

0
27.12.2009

у нас био папа 1 раз видел ребенка, и усё, алименты платил 2 раза за эти 5 мес. последние 3 мес не платит, видимо есть куда потратить поважнее:))) но у нас есть подарочек на новый год. сразу после нового года отнесу исполнительный лист на работу. может у его бух-ра память будет лучше чем у него и она будет перечислять алименты:)))

0
27.12.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Так и надо)))А еще я подавала на свое содержание до 3 лет.

0
27.12.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Только оно нам надо?Они на детей на плевали,пошли и новых заделали....

0
27.12.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Вот именно,я даже думаю раз он воспитание и вообще никак не учавствует может сразу лишить его???Надо поговорить в опеке....Сам он разрешения не даст на смену фамилии,но как то этого я все равно добьюсь.

0
27.12.2009
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск

Посижу, послушаю! Тоже волнует этот вопрос! Ситуация аналогичная!...)))

0
27.12.2009
Сможет вывести из России? Вчера умерла в больнице моя соседка.

Похожие записи