Загран я получила еще будучи незамужней. А спустя год, уже после свадьбы мы ездили в Египет, я не стала менять паспорт и ездила со старой фамилией. Хотим съездить в Египет и в этом году, но теперь у меня ребенок, у него соответственно фамилия мужа. Я так понимаю, что паспорт теперь придется менять в любом случае? Или можно как-то обойтись.... так не хочется связываться с этой морокой....
И еще вопрос: в паспорт вклеивают фотку ребенка и еще пишут какие-то его данные? или только фотка?