Войти

Громовское пособие по МО!

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а что за пособие?  мы получали единовременное -всем дают независимо от места работы и зарплаты. 10 000 р.

0
31.03.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Есть единовременное, которое дают всем по всей стране, а Громовское только малообеспеченным в МО (с 2010 г.) Т.е. вы 2 получили?

0
31.03.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну да, в нашей стране получишьлишнее, как же ))))

да, есть общее по стране единовременное. а есть громовское-тоже единовременное, 10 000 р один раз по св-ву о рождении что ли. уже не помню какие док-ты нужны. его перечисляют безналом. месьто работы значение не имеет вроде..

 про него случайно узнала, от знакомой.

0
31.03.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

А, ну вы же в 2009 успели родиться :))) Тогда правильно - вы и должны были получить :) А теперь его дают в зависимости от з/п.

0
31.03.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ох, ну и подфартило)))

0
31.03.2010
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Я даже не знала об этом пособии. а это только на второго ребенка? и от чего зависит размер и выплата этого пособия?

 

0
31.03.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

На всех детей, но только малообеспеченным семьям (ссылка). Вот только подавать заявление нужно в течение 6-ти месяцев после рождения...

0
31.03.2010
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

ах. да, я же получила уже! 10 000

 

0
31.03.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

А я на первого не успела - не знала просто, а на второго уже не положено :((

0
31.03.2010
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

не прокатит потому что человек не может получать меньше 7-ми ли 9-ти тысяч не помню точную сумму. Надо смотреть какой сейчас МРОТ - минимальный размер оплаты труда. 

0
31.03.2010
Катерина
Виктория, 17 лет 7 месяцев Москва

очень даже и может)у меня офиц 3500р

0
01.04.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

мне в соцзащите сказали,что если я нахожусь в декретном отпуске,то бухгалтерия должна мне даже декретные расписать на 3месяца янв,фев,март. мне выплатили декретных около 150т.р. и еще один больничный 2доп.недели после кс я только отвезла на работу. короче при таком раскладе нам не видать этого громовского пособия я так поняла! а раньше это пособие не зависело от дохода! обидно!

0
31.03.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва

да да..надо просто ему в центр занятости населения сходить и взять справку что он там не стоит и что не получает деньги от них.....

0
31.03.2010
Катерина
Виктория, 17 лет 7 месяцев Москва

я получаю пособие как малообеспеченным...у меня офиц зп 3500 р)))

0
01.04.2010
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Мужу придеться стать на учет в центре занятости и вхять от туда справку

0
31.03.2010
Комментарий удален
0
31.03.2010
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

20000

0
31.03.2010
справка о получении пособия до 1.5 лет Расчет пособий

Похожие записи