Девчонки подскажите!
Мы хотим получить громовское пособие, сейчас ввели прожиточный минимум 5967 руб на одного члена семьи! Мой доход составляет 20 т 450 руб , а муж официально не работает но может сделать справку о зп в любом размере! МОЖЕТ ЛИ ЗАРПЛАТА СОСТАВЛЯТЬ 2000 или 3000 тыс рублей? ИЛИ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ!