Подскажите, пожалуйста, когда ребенка вписывают в паспорт, его имя вписывают полностью с отчеством?
У моего ребенка двойное гражданство, и российское - второе. Мне интересно, когда "иностранный" ребенок получает отчество.
Заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста, когда ребенка вписывают в паспорт, его имя вписывают полностью с отчеством?
У моего ребенка двойное гражданство, и российское - второе. Мне интересно, когда "иностранный" ребенок получает отчество.
Заранее спасибо.
Тогда без отчества. Если имя двойное-то впишут двойное - точно как в свидетельстве о рождении.
Паспортный стол впишет ребёнка в паспорт или выдаст паспорт, когда время придёт в соотвествии со св-вом о рождении. Как там написано, так и будет звучать. Сейчас наличие отчества не обязательно. В любом случае, в обоих св-вах о рождении имя должно звучать одинаково, в смысле либо с отчеством, либо без него.