Войти

девченки из Украины....уделите минутку...

Ларчик
Одесса
ну, вообще-то девочки неправильно пишут, так как детские деньги (8,5 тыыс.) теперь всем оформляют в собесе, и работающим, и учащимся, и неработающим
работаешь ты или нет - не имеет разницы, так как это помощь государства
а вот декретные и по уходу за ребенком как раз оформляются на работе, а учащимися и безработными - опять же в собесе и они будут намного меньше, чем у работающих
0
28.12.2007
Спасибо за развернутый ответ! Большое!
0
28.12.2007

Зая, успокойся!

ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕМ!!!

Просто, если ты РАБОТАЕШЬ, то этими вопросами занимается бухгалтер!

А если нет, то тебе самой прийдеться походить по "кабинетам". 

0
27.12.2007
Спасибо большое . Успокоила!
0
27.12.2007
mamatu
Маргарита, 28 лет 6 месяцевТугар, 19 лет Львов

бред, конечно

выплачивают всем.

просто неработающим - через собез.

подойди в свое отделение и тебе скажут какие надо док-ты 

0
27.12.2007
Спасибо за ответ!
0
27.12.2007
Prawn
Санкт-Петербург

на всякий случай я бы устроилась на биржу труда (сейчас, а не когда декретное время подойдет). а вообще, в институтах есть кабинет бесплатного юриста, где можно спросить обо всем. или в ЖК спроси.

вообще, выплачивает работодатель. государственная биржа труда является лицом, заменяющим работодателя.

0
09.01.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
при разводе деток оставляют отцам..... Ценность РОДОВОГО СЕРТИФИКАТА если рожаете платно...

Похожие записи