Войти

Вопрос по трудовому законодательству...

доказать-то конечно можно. через суд. Нужны свидетели. А вообще - что через налоговую проводится, с того все пособия и платятся.
0
11.06.2010
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
я готова через суд...через налоговую ничего не проводится, т.к.деятельности нет и сделок нет и не было...а я хочу сейчас отказаться от отпуска до 3 лет и восстановиться на работу за Х0 000 р. в месяц...а то бухгалтеру вольнонаемному платят беш.бабки за нулевые отчеты, а я с двумя детьми получаю копейки от соцстраха...не справедливо, сейчас поняла , что жить на одну зарплату мужа невозможно..
0
11.06.2010
Найдите свидетелей своей зарплаты (фактической), можете еще в налоговую накапать - и вперед, в суд, взыскивать недополученные доходы. А бухгалтера еще и по статье "Мошенничество" можно припахать. И еще по какой-то, сейчас не помню, надо в кодексе смотреть. Только смотрите, чтоб на Вас как на директоре эти тяжбы не отразились.
0
11.06.2010
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
Светлана, спасибо! мне и свидетели не нужны, т.к. зарплату мне переводили на мой лицевой счет в сбербанке, я могу показать, что деньги перечислялись в таких суммах до ноября месяца...да спасибо за подсказку...это тоже аргумент, чтоб надавить...спасибо...я стала уверенней...
0
12.06.2010
как переоформить документы на жилплощадь? Хотите охринеть от наших законов.!!!!!!!!!!!!

Похожие записи