Войти

О прописке

Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
А как вы без регистрации детям полис обязательного медицинского страхования сделали? Или только добровольным обошлись?
0
14.07.2010
с паспортом и свид-вом о рождении приходишь и всё
0
14.07.2010
ни, нам понадобилась бы прописка. добровольное оочень хорошо)
0
15.07.2010
даже москвички писали, что так дают полис
0
15.07.2010
у нас просто все никак не получалось. все равно платно наблюдаем
0
16.07.2010
Anna
Erhan, 18 лет 1 месяц Москва

дети прописываются только там, где прописаны родители или один из них.если вы в доме прописаны-свободно впишут и детей.нужна в ваш жек справка, что с отцом дети не прописаны(выдается в жеке по месту прописки отца).

0
14.07.2010
такая бумажка есть у нас. спасибо!
0
14.07.2010
Нужна помощь или савет!!! помогите

Похожие записи