Она проконсультировалась в паспортном столе, как ей быть. Сказали сейчас менять паспорт (который будет делаться около 10 дней), а потом опять менять. Ну не дурдом ли?
Или предложили не менять, но оплатить штраф в размере 1000 рублей.
Девочки, кто работает в паспортном столе, скажите, пожалуйста, так ли это?
