Юристы, подскажите пожалуйста. У меня родилась дочка 13 июня, выплаты на работе я еще не получала, так вот, встал вопрос о деньгах, а меня спрашивают, с какого числа отпуск по уходу за ребенком... Заявление я писала, дату не помню.
Логично было бы предположить, что отпуск по уходу за ребенком начинается с момента его рождения, я права???
Планируйте глобальные покупки!