Я получаю пособие по уходу до 1,5 лет на работе. В октябре мне его начислили почему то 2 раза (за сентябрь), в начале месяца и вчера. Нам обычно в октябре давали премию за 3 квартал и за 9 месяцев, а на пособия это тоже распространяется? Может ли эта вторая сумма быть какой нибудь премией или это наша бух тупанула и кинула октябрьское пособие...дозвонится до нее я не могу уже второй день!
Мама мальчика (4 месяца)
Улан-Удэ
Странный вопрос
Мама мальчика (13 лет)
Нижний Тагил
У нас на работе, когда премию давали - начальница сказала, что даже Свете перевели (наша декретница). Наверно это ваша премия и есть. Но тогда вам должны дать расчетный лист...как обычно дают каждый месяц.
0
14.10.2010
Ответить