Войти

Странный вопрос

Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
У нас на работе, когда премию давали - начальница сказала, что даже Свете перевели (наша декретница). Наверно это ваша премия и есть. Но тогда вам должны дать расчетный лист...как обычно дают каждый месяц.
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Улан-Удэ
хоть бы это так и было)
0
14.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
премии - на усмотрение работодателя, обычно декретницам не дают. если сумма одинаковая - скорее всего ошиблись.
0
15.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Улан-Удэ
((( ага, сумма абсолютно одинаковая..
0
15.10.2010
Ежемесячное пособие по уходу пособия....

Похожие записи