Войти
Мама двоих (4 месяца, 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ежемесячное пособие по уходу

Комментарий удален
0
14.10.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
хожу регулярно на почту-говорят нету,даже уже не знаю что думать...может действительно они переводят так долго
0
14.10.2010
Комментарий удален
0
14.10.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
нет(хоть и есть сберкнижка)-мне даже в собесе дали бумажку типа приходите в конце августа  на почту с паспортом и получите.Оля,ты не знаешь сколько  вообще перечисляют щас  за месяц?
0
14.10.2010
Комментарий удален
0
14.10.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
у меня доча(второй муж-пособие на него не получаю,к сожаленью=)))позвоню обязательно,ребенку нужны деньги на массаж(в поликлинике запись по май)-я во фрунзенском районе прописана,там и оформляла
0
14.10.2010
Комментарий удален
0
14.10.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
да,муж на работе получил,он на себя все пособия оформил кроме этого(т.к. это только матери)-короче буду звонить в собес на мозги капать!
0
14.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
как я поняла, эти деньги идут из федерального бюджета, поэтому обычно приходят с задержкой в месяц, у нас в Москве так.
0
15.10.2010
выплаты на украине Странный вопрос

Похожие записи