Девочки,подскажите плиз-я безработная подала в собес на пособие-уже почти 3 месяца не могу получить,это нормально?И сколько у нас в питере выдают в месяц?
Мама двоих (4 месяца, 25 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ежемесячное пособие по уходу
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
хожу регулярно на почту-говорят нету,даже уже не знаю что думать...может действительно они переводят так долго
0
14.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
нет(хоть и есть сберкнижка)-мне даже в собесе дали бумажку типа приходите в конце августа на почту с паспортом и получите.Оля,ты не знаешь сколько вообще перечисляют щас за месяц?
0
14.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня доча(второй муж-пособие на него не получаю,к сожаленью=)))позвоню обязательно,ребенку нужны деньги на массаж(в поликлинике запись по май)-я во фрунзенском районе прописана,там и оформляла
0
14.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
да,муж на работе получил,он на себя все пособия оформил кроме этого(т.к. это только матери)-короче буду звонить в собес на мозги капать!
0
14.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
как я поняла, эти деньги идут из федерального бюджета, поэтому обычно приходят с задержкой в месяц, у нас в Москве так.
0
15.10.2010
Ответить