Войти

подскажите про законы Украины по пособию на ребенка.

NataFFka
Гаджимурад, 22 годаСофия, 15 лет 7 месяцев Пятигорск
не дожно быть так, кто вам такое сказал? муж можт оформить декрет официально по уходу за ребенком, т.к. как платит налог. А выплаты будут зависить от размеров выплат в налоговую. Надо консультироваться.
0
19.10.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 4 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 7 месяцев Мариуполь
а сказали нам такие чп, знакомая женщина получает на ребенка в месяц только по 130 грн,ребенку 3 месяца! а должна, как я, за первого по 750! и типа єто из-за того,что один из родителей частный предприниматель.
0
19.10.2010
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 5 месяцев Краматорск
насколько я знаю помощь по рождению ребенка выплачивается абсолютно всем сейчас за второго 25 тыс. выплачивется по частям, плюс по уходу до 3-х лет(сейчас с октября по-моему минимум уже не 130 , а 200 с копейками), Вы же не работаете, документы в совбез, это все должны рассказать в ЖК, или позвоните в совбез(там вроде по предприниматеям как-то по схеме считают) закончики если еще нужны чуть позже скину
Но то что платить Вам будут это однозначно!!!
0
27.10.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 4 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 7 месяцев Мариуполь
спасибо. да я вот тоже ковыряла интернет на эту тему- вроде просто фонды разные,которые должны выплачивать,но должны!
0
27.10.2010
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 5 месяцев Краматорск
наверное имелось ввиду что отец(ЧП) не сможет получить декретные с Фонда так как больничный выдается на жену . а не на него, но жена имеет право получить декретные за счет гос бюджета, вот и вся разница
0
27.10.2010
Нужен ответ профессионалов ОЧЕНЬ! Куда жаловаться?

Похожие записи