Что делать? В апреле застраховала по КАСКО машину, сегодня позвонили и сказали, что у страховой компании отозвана лицензия((( Реально ли вернуть оставшиеся деньги?
Мало того, по страховому случаю, произошедшему еще в июле, выплат не было. Их возможно еще как-то получить?
И можно ли перестраховаться в другой компании не на год, а до апреля 2011?
