Девочки,у меня такая проблемка,у меня дочечке 5 месяцев,а задумалась о втором ребёнке ну года через 3-4,через три года выходить на работу планирую годик поработать и вот собственно проблема мне стыдно перед директором,а вдруг она скажет мне,что я специально опять забеременела,чтоб декретные получить и не уволит ли она меня пригрозив ,чтоб по собственному желанию написала,потому что декретных я получила в марте хорошо 5.560тыс грн,а там ещё больше будут...
вообще то декрет оплачевает соц. страх. Вашему работодателю - это все возмещают. И рожать детей, что б получить декрет - думаю не один здравомыслящий человек этого думать не будет.
0
24.11.2010
Ответить
Алёна,ты не совсем правильно меня поняла,просто когда я пришла в кассу за деньгами,кассирша мне и выдала"ох и обанкротимся мы на этих декретницах"просто она подумала что я и за денег забеременела,нет ребёночек был запланированный.Вот поэтому я и задумалась...
0
24.11.2010
Ответить
Ну вот и подумаете об этом через 3-4 года стыдно это или нет))))А пока наслаждайтесь материнством
0
24.11.2010
Ответить