Войти

стыдно или как?

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
вообще то декрет оплачевает соц. страх. Вашему работодателю - это все возмещают. И рожать детей, что б получить декрет - думаю не один здравомыслящий человек этого думать не будет.
0
24.11.2010
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой
Алёна,ты не совсем правильно меня поняла,просто когда я  пришла  в кассу за деньгами,кассирша мне и выдала"ох и обанкротимся мы на этих декретницах"просто она подумала что я и за денег забеременела,нет ребёночек был запланированный.Вот поэтому я и задумалась...
0
24.11.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну вот и подумаете об этом через 3-4 года стыдно это или нет))))А пока наслаждайтесь материнством
0
24.11.2010
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти

я думаю...  или как )))

0
24.11.2010
Что может собственник земли? Ну очень нужен совет!!!

Похожие записи