Вопросы о крещении

В дополнение про месячные http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1255857
01.08.2011
спасибо за разъяснение
01.08.2011
Здравствуйте. 1. На счет того грязная женщина или не грязная, вам модераторы скинут ссылку , скорее всего. Но крестить  во время месячных не надо.   А вам очень хочется быть крестной? Для мальчика по большому счету  нужен только крестный отец ( человек одного с ним пола) Вы уже как просто дань благочестивой традиции. Восприемником будет друг. Так что, если особо никто поэтому вопросу не расстроится, то и не надо там стоять в дополнение)))) 2) на счет этого вопроса.. я думаю это не плохо и не хорошо, это так случилось и не по вашей вине. Таинство крещения совершается один раз, поэтому, думаю первое таинство и есть действенное.  И на исповеди, когда будете вспоминать какие-либо прегрешения..стоит вспомнить и те грехи, которые были совершены вами  и до семнадцатилетнего возраста. И обязательно  рассказать о втором кроещении священнику. Ну и маме на исповедь! И каиться о такой забывчивости. На сайте есть категория "Копилка вопросов батюшке", может вам стоит туда переадресовать свои вопросы. Главное на счет повторного крещения.
01.08.2011
Обязательно пойдите в храм изадайте эти вопросы священнику,дабы избежать греха...
31.07.2011
только сегодня была, а спросить забыла, как-то даже не подумала о таком повороте. На неделе ещё раз схожу, спасибо
31.07.2011
думаю,для вас это будет идеальное решение,потому что мы все может советовать,но священник скажет истину и даже если (ну к примеру) он в чем то будет не прав,то на вас греха не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.08.2011
Во время месячных в церковь нельзя... Считается что женщина грязная! По той же причине мать ребенка не должна заходить в церковь до 40 дневного возраста, типо она еще не отчистилась после родов, ну нам так говорили когда я крестила дочку сестры... А про второй вопрос не знаю
31.07.2011
спасибо за ответ
31.07.2011
Не могу смириться... Вчера