Девочки, а я вот одна. У моего ребенка нет папы. Вернее есть, и он признает что ребенок его, даже кричит что будет помогать, но создавать семью он не собирается.
Самое обидное, что я православная, всегда хотела семью, настоящую,и не думала что он оставит меня в такой момент. Чувствую себя отвратительно. всё у меня получилось как у непутёвой. Сейчас 11-я неделя, самое большое утешение, это конечно же мой малыш. Люблю его всем сердцем, хотя пока даже на экране узиста его не видела.
Девочки, у кого такой же срок, или может кто был в подобной ситуации, подскажите как боролся с собственным унынием?