Как тебя зовут????
Дети в ЦерквиДаже не знаю в эту ли категорию написала.....Лиза у нас родилась 10 сентября. Мы с мужем смотрели по святкам как назвать дочку, но так получилось, что этот день св. Анны. А мы не хотели так называть, вот и назвали по имени Елизавета, она там где-то близко находилась. И вот значит позавчера спрашиваю у дочи "Как тебя зовут?", а она мне выдает :"Аня!"Я ей, нет Лиза, а она снова "Аня!" Устами младенца глаголит истина
Мария
Вот это да!!!
У нас с сестрой День Рождения 10 сентября, сестра–Аня. Назвали не по православному календарю, а маме так захотелось. Спустя много лет мы узнали, что это день св.Анны! :)
22.05.2012
Ответить
Татьянка
Интересно как! А унас так было: обоих детей называл папа, мне оставалость только смириться и вот, моя подруга, которая далеко от меня живет в разговоре с сестрой говорит:" как там Татьяна? Своего Глеба еще не родила?", а потом: "Ой, а почему Глеба?..", а я ей не говорила как хотим сыночка назвать. Вот так.

22.05.2012
Ответить
Olchik-mama-Lisavetki
Прикольно))))) Наверно, много таких историй есть как у нас с вами)))))
22.05.2012
Ответить
