Грустно
Копилка вопросов батюшке(ЗАКРЫТА)Здравствуйте!
не знаю даже с чего начать. скорее всего все получится в кучу. но прошу понять меня.
в январе этого года у нас с еще не моим мужем, а мч получилось зачать малыша. до этого мы 1,5 года как начали планировать, но ничего не получалось, потому что у меня пошли сбои в месячном цикле.
молилась я, чтобы послал мне малыша Боженька. И он послал в январе. беременность шла спокойно. токсикоза почти не было. в 14 неделек почувствовала первые шевелюшки. на 21 апреля подали заявление в ЗАГС, с венчанием договорились на 28 апреля. между регестрацией и венчанием постились 5 дней, но кушали хорошо, голодными не ходили. мы впервые в своей жизни постились и многое может быть делали неправильно. малыш хорошо шевелился. перед сном мы с ним общались.
накануне венчания я много нервничала и были мысли даже, чтобы не ехать на таинство. много плакала. мой муж успел поругаться со своей матерью на пустом месте (оба были виноваты). в другие моменты это было бы пустяком и никто бы ни на кого не обиделся.
день венчания. мы собрались. по пути я молилась своими словами. успокоилась и настроилась на таинство. мы исповедовались и причастились впервые в жизни. венчание прошло хорошо и спокойно. после было застолье в узком кругу семьи.
ничего не предвещало горя. я чувствовала себя хорошо и ничего нигде у меня не болело. в этот день нам было 17 неделек и 1 день. может чуть побольше. и я перестала слышать шевеления плодика во мне. пыталась его разбудить. муж успокаивал, говорил, что я зря паникую, все хорошо. он просто отвернулся у тебя. с тех пор я его не слышала. иногда путала с движениями кишечника.
в 18-19 недель пошла на прием к гинекологу, сказала, что двигается меньше. она не обратила внимания и назначила узи через неделю. на УЗИ я узнала, что малыш замер на 18-19 неделях.
я две недели, если не больше, носила в себе мертвый плод.
несколько дней назад я родила его искусственными родами. даже не видела его... скоро контрольное узи и чистка, если остались плодные оболочки.
мне очень больно и я не могу понять почему это случилось именно со мной и для чего? для чего такое испытание? в церковь хочу, но не могу. идет кровотечение.
как понять все случившееся? и как отвечать людям, которые будут задавать вопросы и смотреть на меня. мне не с кем не хочется общаться. закрыться в себе хочу.
муж далеко и родные далеко. никто не может меня поддержать искренне и по настоящему.
Спасибо, что прочитали. я не прошу поддержки, а прошу вашего мнения на случившееся. из-за чего могло произойти.
не считая проблем с инфекциями и другими бяками. малыш развивался хорошо...
