Доброго времени суток! :)
ЗнакомимсяВсем привет! Я к вам тоже в сообщество, принимайте. Меня зовут Катя, (в крещении Екатерина), мне 25. Живу в Москве но в связи с переездом здесь друзей пока нет, буду рада новым знакомым. Живем с мужем и ждем малыша пока первого :) хожу в храм, стараюсь регулярно, крестили давно в 7 лет но сама стала вооцерковляться года 2 назад.
Katerine_G
Живу в Москве, хожу в два храма чаще в храм Николая Чудотворца в Пыжах а так по воскресным дням в храм Серафима Саровского что вблизи Донского монастыря. А вы?
14.06.2012
Ответить
Katerine_G
А вы давно пришли к вере? Я вот к сожалению не так давно но все таки уже наверное к счастью что сознательно
14.06.2012
Ответить
in love with alex
нет, совсем недавно :)
да мне кажется, тут почти все такие, кто пришел в Церковь уже в сознательном возрасте
14.06.2012
Ответить
Ntinos
"О", потому что тоже туда ходили одно время, когда жили напротив парка. Живете вы тоже на Коломенской?
14.06.2012
Ответить
in love with alex
нет, живем подальше - на Варшавке, но там рядом нет храмов в пешей доступности, коломенский - один из ближайших
14.06.2012
Ответить
Ntinos
Понятно. Я дико извиняюсь за оффтоп. Настоятель там тот же, интересно? Отец Владимир, такой протяжно служащий старенький священник? :))
14.06.2012
Ответить
in love with alex
да :) он уже старенький и больной, но все двунадесятые праздничные и воскресные службы честно служит
14.06.2012
Ответить
С радостью , я с вами!